Из сердца Сибири. минеральная вода ТМ «Благая Весть».

    Источник Благая Весть

    Наш источник расположен в экологически чистом районе Западной Сибири, это наше «Сердце Сибири». Подземный возраст минеральной воды около пяти миллионов лет. Вода Благая Весть добывается на глубине 1100 метров, проходя естественную фильтрацию через толщу горных пород. Геологическая структура насыщает воду минералами и микроэлементами. Так рождается природная минеральная вода Благая Весть.

    О Благой Вести

    Минеральная лечебно-столовая вода ТМ «Благая Весть» обладает уникальным балансом минералов и минеральных солей. В химическом составе воды — целый набор полезных элементов: йод, кальций, магний, натрий, калий и др. Благодаря этому вода оказывает целебное воздействие на все жизненно важные функции организма. Очень важный фактор в нашей минеральной воде – это содержание природного йода, он нужен организму для синтеза гормонов щитовидной железы. Они влияют на обмен веществ, производство энергии из потребляемой пищи, терморегуляцию тела, скорость усвоения некоторых витаминов. Если вы будите выпивать ежедневно стакан минеральной вода ТМ «Благая Весть», то содержание суточной нормы йода для организма вам обеспечена.

    Из истории

    Еще с давних времен люди знали о лечебных свойствах минеральных вод, и все свои недуги лечили на курортах, организованных у источников. Пациенты принимали ванны из минеральных воды и что считалось особенно ценным – пили эту воду по определенному режиму.

    Сегодня незаслуженно забыто веками проверенное, эффективное средство для лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта – минеральная вода. Именно такими лечебными свойствами обладает минеральная вода ТМ «Благая Весть».

    Компания Спринг предлагает широкий выбор, для здоровья и красоты наших потребителей.